Ксения Гудова

На счет Сталкера Зов припяти.

Скачал обновление. Sigerous [[[[mod]]]] v.2.2 для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти + SGM COP v2.2 FIXED от 19.03.12 + Фикс-Аддон от makdm (2012) {Rus}
в самом начале когда затариваюсь патронами, прохожу метров 50-70 от южного блокпоста и у меня вылетает.
зеленый жук. :
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\games\S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Sigerous\bin\xrCore.dll" at 0023:002CE01E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
как исправить? пробовал переустановить - не помогло.

Адам Ясаев

не как там просто ошибка в скриптах или встала касячно попробуй скачать новый вариант всего