Сергей Горохов

как ведется бух. и налоговый учет в ООО на ЕНВД???

как ведется бух. учет в ООО на ЕНВД (магазин розничной торговли-эл. инструменты) ?
(что надо вести, какую отчетность сдавать?)

Doniyor Uz

Вести нужно полный бухгалтерский учет. Дт, КТ. в плоть до реформации прибыли. Ежемесячно или ежеквартально распечатывать журналы ордера, вести главную книгу. Использовать можно минимум счетов. Ежеквартально декларацию по ЕНВД, а за год Упрощенную декларацию (бухгалтерскую отчетность).