Максим Сергеевич

Помогите написать программу на Pascal. Срочно. Очень нужно.

Составить программу преобразования вещественного вектора X (x1, x2, x3) по правилу: если x1

Red Berry

В моем детстве говорили, что волшебное слово - это не "срочно" и не "очень нужно".
И, кстати, если действительно срочно и очень нужно, то быстрее будет написать самому.

Амина Алипханова

Пожалуйста, если срочно - всегда поможем. А в чем затруднение? Это очень простое и даже в чем-то скучное задание, непонятно, где здесь могут возникнуть трудности. Задавай, пожалуйста, более конкретные вопросы.

Алексей Немтинов

я напишу, если ты мне задачу на си сделаешь)))

Виктория Калиничева

program vector;
var x1,x2,x3 :real;
begin
writeln ( 'x1,x2,x3 - ?' );
readln (x1,x2,x3);
if not ((( x1 < x2 ) and (x2 < x3 ) or (( x1 > x2 ) and ( x2 > x3 ))))
then
begin
x1 := x1*x1; x2 := x2*x2; x3 := x3*x3
end;
writeln ( 'x1= ', x1, ' x2=' ,x2, ' x3=', x3);
end.