Василий

Вернеться ли тоталиризм ?

Людмила Туркова

Тоталитаризм любимое слово Гитлера и Муссолини .
Я думаю что в России он уже вернулся только вместо Гитлера -Путин .Сегодня тоталитаризм на лицо -тотальный контроль государства над всеми сферами жизни общества, фактической ликвидации конституционных прав и свободы человека.

Сергей Андриенко

он уже вернулся

Евгения Новикова

Ну такой, тоталитаризм-лайт

Ан
Андрей

Кишка у них для этого все же тонковата.

Евгений Шепилев

неизбежно к сожалению. Это единственный путь сохранения целостности России.
впрочем её распад тоже достаточно вероятен.

Константин Лабзин

Может - да, а может- нет. И для того, и для другого нужны определённые условия. Что будет, если клонировать Гитлера? Да. ничего. Потому что, чтобы он стал Гитлером, нужно ещё и Германию 30-40-х годов клонировать.

Юл
Юлия

Вернулся.

Cветлана

У меня даже зубная паста: Colgate Total Control !

Василий Лукьянов

Скорее всего