Женщин Поздравляю

Какое у нас будущее ( фото внутри ) ?

Оля

Неважное.. . но.. .

Ваше будущее в Ваших руках - это не общая фраза (на данный момент к Вам подкрались неприятности, неудачи и даже несчастья) .

Главное - всегда поддерживать в нём интерес.. .

Не забывайте: мужей (вообще мужчин, парней) нужно всегда уметь заинтересовать! ..и не собой (не Вами) , а "ими самими" - это парадокс, но это правда... Говорить им, какие они классные, супер, красавцы, умники, герои, мужественные, сексапильные, круче всех.. . А ещё их надо вкусно накормить (домашненьким) , угостить, всячески им угодить, и т. д и т. п... .

Тогда Вы будет самая лучшая.. . ну, а потом потихоньку "приручать"... как-то так, дорогая.