Ольга Толли

У меня день рождения 29 августа. Посоветуйте недорогие смартфоны. (в пределах 2000 и до 6000).

Анастасия Рыбникова

долларов? юаней?

Дмитрий Юдин

айфон и9+++

Олеся Данилова

Самсунг Галакси Гио или Самсунг Галакси Мини

Борис Горшков

С наступающим !!!у тебя еще есть время на скидки !!!

На
Наташа

ну если хочется что то красивое, то алкатели. но за качество не ручаюсь

Роман Комаровский

Бери один из смартфонов sony Xperia у самого такой их там много от 4000 до 12000 тысяч у самово за 10000 xperia j не пожалел уже год надёжный оочень мощьный ещё у него память встроенная 4 gb удобно батарейки если активно пользоваться дня на два три хватает нууу в общем класс. Ещё можно Lg Optimus L5 или L7 И запомни за 2000 тысячи нормальных смартфонов не бывает минимум 4000