Альбина Латтарова

Почему сучки так оборзели? Думают их парень защитит? Да я их всех уделаю.

Анна Кузина

даааа)) )
в интернете и я всех уделать смогу)))

Денис Евд

уже убил

Надежда Дронова

Не дофига на себя берешь? ) На каждое действие есть свое противодействие)

Наталия Червякова

кто тебя так обидел?)))

Юлия Изюмникова

толстый иди в зал))))) ) кого ты там уделывать собрался ты и 10 раз не подтянешься на турнике то)))

Сергей Садовский

ты вродь не похож на джеки чана))

Анатолий Филиппов

А чтоб ты знал, некоторые сучки доведенные до определенной степени, могут сами за себя постоять. Не придется тебе меня, уделывать малейшая опасность, и я воткну нож. Рука не дрогнет поверь. ((((((

Мария Безпалько

еще один обломанный...

Kv
Kvil

смотри не обделайся ...пока уделывать будешь ) .

Аня Алексеева

дави их всех интелектом