Дашута Косенкова

как понравиться парню если у него есть девушка ?

Антон

а зачем рушить чужое счастье?? ?
дура очередная чтоли

Ол
Олег

постой в сторонке и не мешай им

Андрей Смирнов

А оно тебе надо???? Да ты столько негатива испытаешь, пока ему будешь стараться нравиться... что потом и этого парня не захочешь! найти того, для которого ты будешь единственной!

Юлия Абызова

понравиться можно, если у тебя смазливое личико, попа и сиске на месте... да, тогда я бы тебя трахнул, но наверно не более того

Ярослав

на контрасте

Ма
Марина

А Вам бы он был так необходим, будь он без девушки? Это просто соперничество, не стоит из-за него влезать в чужие отношения и быть третьей лишней. Но если Вам всё же нужен рецепт, он есть: дружите с ним, будьте самой лучшей и понимающей подругой) Вот и всё, дерзайте. только смотрите, чтоб его подружка не плеснула Вам чем-нибудь в лицо ненароком.... всякое бывает....