Lilia Chaplygina

Помогите найти песню, или звук, его в шоу ставят когда герои возвращаются с небес на замлю) звук какого то разочорования

У нас сценка двое танцуют, музыка такая мелодичная.. . и тут приходит злой начальник и тд.. . вот в момент когда он появляется звуковую дорожку надо вставить

провал это чуть чуть не то, но очень близко)))

Настя Шмелева

Звук называется - " Провал" . На сайте Фан свитчер -в графе - "шум"- есть этот звук.