Ма
Макс

Выбор не дорогой видеокарты

Посоветуйте не дорогую видеокарту в районе 100 долларов для игры World Of Tanks
Конфигурация компа
Проц AMD Phenom X3 8450 2.1 ghz
4 GB RAB
БП 350W (планируется замена на более мощный)
Только не говорите что комп устарел и нужна новая сборка. Новая сборка планируется в ближайшем будущем. По крайней мере с нормальной видеокартой эта система должна тянуть игру на средних настройках (при распределении нагрузки на процессор через программу CPU Control). Сейчас стоит видеокарта Radeod HD 3730 1 GB. Раньше игра шла на средних, затем после обновления, когда появилась физика, стало нормально играть только на самых минимальных. И сейчас, после каждого обновления игра идет хуже. Посоветуйте неплохую видеокарту, чтоб можно было играть в танки на средних настройках.

Роман Феденко

есть карта в одном магазине хорошая советою брать 2000 магаз фиг вам

Дима Дима

менять ниче не надо, GTX650Ti или HD7770, танки идут на максимальных настройках. БП хватит на 450 ватт

Артак Чибухчян

HD 7750 БП хватит

Салимов Арыслан

либо поддержаную 6850 за 3к
5850-3к
либо 7750новая-3200