Юлия Кожарина

Как делать фото шоп? и где его взять?

Олег

Попробую объяснить. Программисты из компании Adobe создали удобную универсальную программу Photoshop, которой ныне многие пользуются для обработки фотографий и прочих материалов (файлов) . Разновидностей Photoshop уже есть много, но если вы начинающий, то вам лучше взять каку-то простую версию, одну из первых. Скажем, "пятую" или "шестую". Для этого нужно в поисковой программе google (или любой другой, это зависит от вашего выбора) набрать слово Photoshop 5. Вам відаст всевозможные варианты на разных сайтах, с которых эту программу можно скачать. Вы ее скачиваете и пробуете освоить. Да, важно, чтобы версия была на русском языке. Но если вы сильны в английском, то нет проблем. Удачи!

Ма
Мария

в инете

Ольга Пивоварова

набери в ядексе фотошоп онлайн а потом те всё покажут и всё раскажт

Димка Горин

Не фото шоп, а Photoshop

Виталик Правда

Чтобы делать фотошоп, нужно быть одним из работников Adobe

Жадоба Star

Адобе вотошоп кс6

Армен Погосян

фотошоп, не нужно делать, его уже давно сделали добрые программисты из адоб.

Al
Almanack

Фотошоп не делают, в нем работают. Вот тебе фотошоп: http://files.mail.ru/ABE0C8596B3E4FC6A9CB1DD55DFBB8B5

Татьяна Переверзева

изучить алгоритмы, потом современный язык программирования, затем формат графических данных, хотя бы bmp или gif. И начать делать фотошоп.

Маша Кондукторова

В интернете скачать или написать заново fotka-minsk.by