Лилит Мовсесян

Нужно удалить Microsoft office срочно!! ! помогите, пожалуйста!!!

Я удаляла Microsoft office через панель управления, а потом нечаянно нажала отмену. Теперь он у меня не удаляется... Пишет, что программы нет на компьютере и спрашивает удалить ли её из списка в панели управления, я нажимаю "да",компьютер перезагружается и после перезагрузки программа остается неудаленной! через CCleaner тоже не удаляется, происходит та же система - комп перезагружается, а программа не удаляется. Что делать, подскажите пожалуйста! Я не могу новый офис установить, пока эта программа не удалилась, а мне срочно надо! и, пожалуйста, ответы по существу - мне действительно нужна помощь

Ел
Елена

Скачай Uninstall Tool - поможет 100%.

Дима

Установить по новой, и снова удалить)
Или ручками удалить папку, и почистить реестр, правда ещё в D&S и Common Files останется много чего, но чёрт с ним)

Наталья Калинина

Заходи диск С (системный) - програм файлс, найди майкрасофт офис и удали от туда эту папку. Перегрузи ком и попробуй ещё раз установить офис.