Алексей Перелетов

Помогите выбрать плоттер А1 под интерьерную печать.

Помогите выбрать плоттер формата А1 под интерьерную печать (постеры, фотографии, печать на холсте) . Бюджет 60-80 т. р.
На первом месте стоит качество печати, ну и удобство в использовании (чернила, обслуживание, расходники)

Ан
Анаст

меньше, чем за 160-180 ничего путного не возьмешь.

Alexander Safronoff

посмотрите здесь , вероятнее всего подберёте под свои нужды.. .
по бюджету Canon iPF610 самое то...

Любовь Харитонова

здравствуйте я тоже много времени искал такой сайт и нашел .
случайно читал про интерьерную печать и нарвался на вашу проблему и решил помочь вам. вот ссылка на этот сайт http://uf-print.ru/ надеюсь она вам очень поможет. удачи вам!!!