Рустам Мирзоев

Какой краской покрасить темно-рыжие волосы, чтобы был довольно яркий красный?

Свои волосы каштановые, красилась краской Palette Deluxe 679, оттенок красно-фиолетовый. Лег каким-то темно-рыжим. Посоветуйте краску. Осветлять волосы пока что не хочу.)

Александр Тумайкин

сначала осветлиться а потом покраситься в какой-нибудь из оттенков маник-паник

Екатерина Сазонова

Берите из красного ряда и красьте.