Ни
Никита

Паша наблюдал за часами и заметил: когда минутная стрелка делает несколько оборотов,

часовая стрелка при этом перемещается на четверть циферблата. сколько оборотов делает за это время часовая стрелка? Варианты - 3, 4 или 6 оборотов.

в том то и дело. задание именно такое. а как часовая может сделать обороты если она продвинулась всего на четверть циферблата?

Вера

Дак часовая или минутная? И че-то цифры вроде не те??