Кристина Захарова

если я нехочу и мне лень работать, кто меня будет кормить?

Константин

А с какой стати вас кто-то должен кормить? Помойка ваш удел.

Елена Мусик

По идее должно государство. Но государству ты наюх не сдался. Так что, никто не должен.

Ольга Есенина

Голод не тётка и делай выводы, пока не поздно.

Андрей

помойка во дворе - чем не вариант в таком случае?

Мария Мурашова

Муж, ну и родители конечно=)

Иван Гашевский

Не надо ленится.... человек и создан, чтобы трудиться

Роман Распопин

Со мной все тоже, а тем более в россии, ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА
например
В то время как ты горбатишься на шахте, зарабатываешь копейки, вместо положенных 100000 тыс руб, ты получаешь 20 тыс, а на твой труды кто то себе ставит золотые унитазы, меняет феррари, это вообще не постижимо, ТЫ РАБ, А ФОРМАЛЬНО РАБОЧИЙ, это пиз_дец как жить не охота в такой стране

Елена Данилова

Обратись повыше, может услышат!

Олеся Скворцова

мусорные баки.