Ируська Андреева

А у вас был малиновый пиджак с золотыми пуговичками???)

Иван Зюканов

нет) ) и мужа не было))) ) и вообще как то вульгарненько ))

Арзу

Нет. Мне такой цвет не нравится.

Оксана Шуравина

Нет, даже в то время считал его наличие дурным вкусом, малиновый пиджак такой же символ дурного вкуса, как прослушивание современных примитивных певцов как Ваенга или Стас Михайлов

Татьяна Жаркова

Не сподобился.. . ;((

Ольга Маренкова

нет. пуговички все расхватали.

Юлия Воробьева

Нет.. . У меня был спортивный костюм от Кардена

Ксения Фёдорова

Ходить в ватнике было меньшим жлобством, чем в таком пиджаке ..))

Ольга Ковалевская

Нее, у меня был только красный гастук, который я носил в кармане синего пиджачка. (школьная форма) .
Поэтому к малиновому цвету у меня предубеждение.
Малинновый пиджак-это первоначальные понты недалеких аферистов.
Кстати В. Путин тоже имел такой пиджак.