Юлия Науменко

Между нами что то будет? Диана 06.07.96София 25.12.95. Диана 06.07.96 София 25.12.95

Юл
Юлия

Диана 06.07.96 - РАК.
София 25.12.95 - КОЗЕРОГ.

Аспект = 180 градусов.
= Антагонизм, Антиподы, Развёрнутый Угол (в т. ч. зрения) .
Ваш Девиз:
"В единстве и борьбе противоположностей рождается величайшая Истина".
Мало, кто выдерживает такие Союзы, но, прислушиваясь, становятся самыми БОГАТЫМИ в ДУХОВНОЙ и МАТЕРИАЛЬНОЙ сферах Бытия!) )
Вам необходимо все проблемы решать на дипломатическом языке, тогда разбогатеете духовно и финансово.