Esen Umarov

Погадайте, хочет ли мужчина, с которым я познакомилась в субботу, продолжить со мной знакомство?

Сергей Давлетшин

Скорее всего, этот человек продолжит знакомство из-за материальной выгоды.
Если суть вопроса заключалась в интересе к взаимоотношениям с определённым человеком, выпавшая карта предупреждает о том, что в этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.