Ел
Елена

ПОДСКАЖИТЕ! Куда можно пойти вечером повеселиться в г. Волгодонске?

ПОДСКАЖИТЕ! Куда можно пойти вечером повеселиться в г. Волгодонске? Потанцевать, музыку нормальную чтобы ставили? (даже русскую) Познакомиться, пообщаться с симпотичными мужчинами, пофлиртавать, попеть караоке там же??? И чтобы еще и вкусненько готовили!!!? ПОДЕЛИТЕСЬ????

Анютик Куцебенкова

Я не с Волгодонска, но мне кажется вы можете поообщаться на эту тему на любом форуме этого прекрасного города))