Александр

Как отправить свои произведение типа свою песню в гугл или яндекс?

Татьяна Швайгер

В коробку набубни, заклей и снеси на почту - они посылкой отошлют, ага.

Леночка Панова

Не знал, что гугл с яндексом стали крупными музыкальными лейблами...

Ko
Kostya

Чувак, ты намного круче всяких гуглов и яндексов (даже не зная тебя, но глядя на твою аву Я уже причислил тебя к лику святых) Ради тебя Я думаю им не в лом будет создать новую поисковую систему под названием "Великие творения Великого Bad Boy" ,куда ты и сможешь вносить свои шедевры уровня Пушкина и прочих творцов (не удивлюсь если ты его даже перегонишь)

Жадоба Star

По-моему это Гугл или Яндекс должны просить тебя поделиться своим шедевром с ними.