Дарья Вовк

подскажите, что за музыка играет в фильме такси 3, когда Даниель и Эмильен преследуют деда мороза на украденном мопеде

48-ая минута

в поисковиках найти эту мелодию не получается, поэтому в ответы пошла

Катеринка Балеринка

Песню сразу говорю: не знаю. Но попробуй залезть в поисковик и ввести "Песни (или треки) из Такси 3", а там минут 10 самому поискать.