Aleko Cxadadze

Помогите плиз найти песню !!!

музыка почти как у этой leonid rudenko ft mishelle -love is crime но только поется по моему в припеве кен ю фииил can you feeeeeel

типо глубная такая музыка популярна по радио была и поется кен ю фииил

клубаня"

клубная "))

ДА ДА ДА ВОТ Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ НЕ МОГУ НАЙТИ а может просто слова нетакие: CAN YOU FEEL слова другие просто а вспомнилось так, незнаю сам

Антон

какую

Алексей Муравьёв

Я её помню, но не знаю названия
поиск не удался
Поскольку песня старая, и лет 10 ей, похоже, это кто-то из знаменитых диджеев 2002-2007, да тот же Гетта

именно такие слова, женские завывания.. .
вот прикольное нашла: )
Benny Benassi feat. Angela - Can You Feel It (Satisfaction Radio Mix)