Анастасия Однорог

Можно ли в розницу купить специализированную краску для Граффити или хотя бы около 70-95 рублей ( зарание СПС)

Baba.nina Pixto

Cлово «graffiti» происходит от итальянского глагола «поцарапать» . … Краска «Abro» наиболее известна в России, её стоимость – от 30-ти до 100 рублей. Если «Мотип» используется при сложных работах, то «Abro» – незаменимый элемент «бомбинга» и несложных граффити.