Николай Коженцев

Помогите опознать фильм по описанию. Женщина в конце отравила парня, а он оказался ее сыном. увидела на шее у него кулон.

Александр Антошин

Кажется это был американский цикл передач о паранормальном, а зрители должны были угадать, было такое или нет. Одним из ведущих был муж седой, кажется Джэйн Фонды

Сергей Павлов

Ааааа! Я тоже хотел про него вопрос задать как-то) )
По-моему, это из какого-то цикла историй. Там муж и жена, хозяева кафешки травят систематически бомжей. И у очередного оказался солдатский жетон на шее, по которому они догадались, что это их сын, которого они считали погибшим.
Если это он, то я тоже очень хочу узнать.
А если "Крестная мать"... ну, пригодится для закрытия)

Zoka Mister

Крестная мать