Галина Руденко

Напомните название клипа

Клип Тимберленда и девушки (не помню как называеться). В клипе есть несколько епизодов, в одном из них тимберленд и девушка стоят на краю пропасти и их держат на мушке копы, потом тимберленд стреляет по ним. В след епизоде оказываеться что это всё снимали дял фильма, а девушка сидит в кресле и ей делают грим.

Анатолий Прокофьев

Glamorous — третий сингл американской исполнительницы Fergie. Выпущен в 2007 году.

В клипе Fergie предстаёт в образе актрисы. Она летит на частном самолёте, пьёт дорогое шампанское и вспоминает прошлое. Вначале описывается история её знакомства с рэпером Ludacris, затем, как Fergie с подругами воровала пирожные. Самой интригующей сценой клипа стал момент, где Ludacris и Fergie снимаются в гангстерском боевике. После всех перипетий, Fergie возвращается на съёмочную площадку, а затем улетает. В конце клипа нам показана маленькая девочка, олицетворяющая певицу в детстве.