Его Сиятельство Граф Аверкин

У файла приложения (Dreamweaver.exe и Fireworks.exe) пропал значок (превью) Как восстановить?

Проблема в том, что внизу я не вижу какая из этих программ Fireworks или Dreamweaver, вот и приходится тыкать наугад, а во время работы это очень напрягает

Windows 7 (x64)

Подобная проблема уже была (ссылка ярлыка имела неверный адрес (...Program Files/...) вместо (...Program Files (x86)/...), но тогда значок приложения был в порядке, я менял адрес ярлыка и всё было ОК
а сейчас сам файл приложения потерял свою картинку. В чем может быть причина?

Дмитрий Индюков

"Слетают иконки ехе

Удаление файлов из
\Users\%Username%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer\thumbcache_*.db
не помогает. А вот удаление
\Users\%Username%\AppData\Local\IconCache.db
успешно лечит проблему. "