Ев
Евгений

пройдя по ссилке снизу, скажыте ето оригинальный образ win 8 pro.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rent-windows. net/window s/windows_8/9724-windows-8-professional-final-x86-vol ume-v9200-2012-originalnyy-russkiy-o braz.html
только убирите пробелы

оригинальный тоесть зделан образ диска с лицензыоного диска win 8 pro

Александр Кочетов

Хм.. . могу поинтересоваться.. . что в вашем понимании значит оригинальный...?

Ольга Тюленева

Сайт у меня почему-то не открывается, но судя по этой записи "v9200-2012", думаю нет, да и на torrent-windows. net бывают только сборки.

Vasliddin Saitov

Оригинальный вот - Windows 8 Build 9200 Enterprise