Анна Карбовская

про чернилы в принтере

использую принтер кэнон ай пи 2700, печатать всегда приходится много и в больших количествах, как черное так и цветное, но катриджи, которые я использую-высококачественные и соответственно не дешевы, подскажите плз экономные варианты более-менее хорошего качества печати

Оксана Бучнева

Ну так заправьте их! Не получится - максимум купите новые картриджи. Печатающей узел в них у вас.

Ирина Сабирова

а может просто набор для заправки картриджей взять? дешево и сердито

Екатерина Горшкова

Многие репу чешут по-этому поводу Должен огорчить-дешёвая тушь для ватмана не прокатит Даже вторичная заправка не всегда успешно функционирует А про многократную-не стоит разговор вести

Katerina V. Kulikova

У меня тоже Кенон, сразу купил китайские перезаправляемые картриджи и чернила немецкие, всё, проблем больше нет, только чернила докупаю периодически.

Татьяна Конева

Купите перезаправляемые картриджи для Canon PIXMA IP2700. Сможете экономить на каждом отпечатке.