Анна Карбовская

помогите пожалуйста помогите!!!!

не могу зайти в Origin я его установил и хотел зарегатся на нём но не получилось но я зарегался на офицальном сайте а гогда я хочу войти пишет при входе в первый рах вы должны быть в сети он походу мою сеть не может найти что делать?

нет всё я подтвердил у меня просто Origin сеть не находит!!! !
вот у брата я пробовал зайти у него всё сработало

Екатерина Кирьянова

Криво зарегался или почту не подтвердил

Настенька Стервочка

профессиональное излагание мысли, причина в том, что ты ещё уроки не сделал, куда тебе играть, вот как сделаешь и додумаешься, что не так...