Андрей Никитенко

самая классная игра за все время вашей жизни?

Светлана Елисеева

Assassins creed 2 и Assassins creed: Brotherhood
Mass effect 2 и 3
Fallout 3 и Fallout: New Wegas

Marina

Stalker: Shadow of Chernobyl

Elena Elena

Первый Квейк. Рубился в него часами на разных уровнях сложности, в "сингл" и "по сетке" через модем. Ставил аддоны. Проходил с мышью и "только с клавиатуры". На время. С разными параметрами. Больше ни одна игра не вызывала такой смеси азарта и мурашек по спине. "Первая любовь" в мире компьютерных игр.

Михаил Сергеев

Devil May cry 3
BioShock 2 и Infinite
Assassin's Creed Brotherhood
Resident Evil 1 (или его реворк на новом движке)

Илхомжан Абдукахаров

колда, я прашол все части)

Дм
Дмитрий

Войнушка с друзьями во дворе)

Надя

Fallout 3

Андрей Киреев

Постал 2 дааааа)

To
Toru

Сталкер

Ив
Иван

Half- Life 2

Затирахин Дмитрий

Одной такой нет. Есть список таких игр:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.