Виктор

прога. Есть ли такая прога, куда вставляешь текст и он читает его? если есть киньте ссылку

Дмитрий Данилов

Есть, но читает ТОЛЬКО английский тест.

Кирилл Аксенов

Пога есть, но читает машина без всяких интонаций и эмоций, долго это слушать не возможно 🙂

Се
Сергей

Говорун+

Марта Зайцева

Есть, голосовой движок Алена Акапелла и Николай. Только произношение у них "механическое". Можете здесь послушать: youtube.com/watch?v=Gc0w98s7IcI Голос синтезатора начинается с 26 секунды ролика.