Инга Хоюр-Оол

Стоит делать стрижку боб.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне боб! ? Некоторые говорят нет, некоторые да. Пока боюсь стричься мало ли.. волосы не густые, ну и не сказать что "три волосинки. " нормальные вообщем. Боб хочу чуть выше плеч, с удлиннением (тоесть не короткий. ) на счет укладки все знаю, что укладывать нужно будет каждый день, за волосами следить.. с этим нет проблем. Вопрос подойдет ли стрижка: ) у меня сейчас каре, только ниже плеч, обычное, хотелось бы сделать боб. . фотография-хочу что то напободие (будет чуть по другоми пробор) не по середине а сбоку.

Евгения Мордакина

Ну сколько можно ?! Хочешь - делай, сомневаешься - не делай !

R A

нет

Eвгения Куропятникова

Боб это короткая? Стоит! Женщины, которые ухаживают за волосами, явно мне меньше внимания мне уделяют!

Гуля Шаумурунова

Я всегда думала, что это называется удлиненное каре. и идет оно почти всем