Er Er

Мама не разрешает выщипывать брови

Здравстуйте, мне 15 и у меня не самые красивые брови. У всех в классе уже давно сделаны, кроме меня. Мне кажется они посмеиваются надо мной за спиной. Где-то год назад пробовала сама убрать немного лишнего, мама заметила и устроила ужасный скандал, орала так что все домашние были в курсе. Даже стукнула пару раз. В общем истерика у меня была знатная. Теперь даже спустя год боюсь с ней об этом заговаривать. Ну что за маразм я не понимаю? Мои одноклассницы уже красятся по-тихоньку и на каблуки становятся, а я еще монобровая хожу. . Дайте совет что-ли..

Мария Кальдина

Сходи в салон красоты, а с мамой можно договориться

Анатолий Попчин

Мама боится что ты выростишь шлюхой.

Екатерина

Попробуй поговорить об этом с мамой, объяснить почему и что ты хочешь

Георгий Анисимов

выщипай и все дела.

Виктория Квартиры

выщипывай в день по одной волосинке из каждой брови, так перемены будут не заметны для мамы

Арам Манукян

Странная мама. У меня вот маме пофиг как-то, хоть, как она говорит, под лысого стрегись, лишь бы хорошо тебе было, Нужно поговорить может, сказать, что тебя это не устраивает, что комплексы и все такое.

Ирина Можаева

успеешь и брить и выщипывать. А подрастешь-вся уже будешь общипанная., если сейчас начнешь.

Сергей Белый

Выщипывай и не кого не слушай...