Anna Vologina

а ну ка парни ???+10 за ответы !!!

кароче есть 25гдн и плата MP1325, Усилитель НЧ (100 Вт) . стоит ли дальше заморачиваеться и саб делать или нет ??.есть еще 75гдн. посоветуйте

Александра Кузнецова

мусор ...просто мусор
посоветую ...трехполосную акустику и саб отдельно и усилитель 4х50 и 70

Антон Зурин

Все это хлам. Механический ход небольшой, тяжелый купол у 75гдн, низкая чувствительность и кпд. Сейчас китайский автомобильный активный саб, который стоит копейки и мощью около 60 ватт имеет в 2 раза больший механический ход и больший диаметр. Если считаешь что я не знаком с 25 и 75 гдн то ты ошибаешься. Делал и из них сабы.

Сергей Маштаков

у меня 25гдн стоят в системе 2.0, баса более чем хватает. но у меня комната маленькая, и звуковая плата профессиональная, у профессиональных звуковух только 2.0 предусмотрено, всякие 2.1, 5.1 и т. д. - это бытовая техника, для игр и DVD фильмов
для интереса: а на средние и высокие частоты у вас какие динамики стоят?

Натали

75гдн лучше мне кажется!