Маргарита Алексеева

Укажите основные социальные лифты и приедите пример действия каждого из них.

Татьяна Швайгер

Основные. . Нууууууууууууу это - 1Образования 2Армия 3Профессия 4Брак 5Собственность 6Церковь. 7Принадлежность к элите ..Воопще их очень много... Карьера Богатство Кладбища Инстетут

Holod

1) например университет (тоесть получение образования)

пример:

человек отучился в ун-те и пошел работать по специальности

2)брак

пример:

Молодой клерк, поступивший в крупную страховую компанию, женился на дочери владельца компании, сразу получив должность начальника филиала.