Екатерина Конорева

Подскажите! ! Какая должна выйти оценка за год если в четвертях оценки 4 3 3 4 и годовая контрольная написана на 4?

Ал
Алексей

в частности 4 а на будущее можно посчитать средний бал: складывай все оценки и дели получившееся число на количество оценок к примеру получилось 3.8 округляем получается 4 такая и должна быть оценка за четверть