Сергей Лобанов

Как называются люди, которые не голосуют на выборах?

Светлана Зюзина

Абсентеизм — уклонение избирателей от участия в голосовании на выборах, или, в более широком понимании, политическое поведение, характеризующееся бездействием, то есть уклонением от какого-либо политического участия

Sa
Sanek

Умные

Gennadiy Sobran

А как назвать тех кто не верит в справедливые выборы? Учитывая обстановку в стране, их нельзя винить!!!

Ол
Олег

эти люди просто не верят уже ничему

Ol
Oleg

Чурки)))

Toppller Toppller

Если во что-то или в кого-то веришь - голосуй.

Евгений Герасимов

лентяи мне 27 не разу не голосил потому что лень даже если милио предложат не пойду лень