Андрей

Как и где заняться футболом?

Хочу играть в футбол в любой команде любого дивизиона. Мне 16 играю в футбол с 12 лет в основном нападение владею обеими ногами но больше правой. Скорость хорошая бегаю в области. Живу я в деревне поэтому и спрашиваю.

Кристина Берзина

Надо на просмотры было ездить в клубы, а не сидеть в деревне.
Я так и не понял Ваш вопрос? С 12 лет Вы в клубе играете или... ?
В принципе поздно уже, но если Вы талант, то можете пройти просмотр в ближайшем от вашей деревне клубе.
Было много случаев, когда игроки начинали играть за клубы и в 27 и в 31 год.
"Живу я в деревне поэтому и спрашиваю"-Вы даже область свою не указали? Так как Вам могут помочь с клубом?