Михаил Поликахин

Кому принадлежит фраза и какое слово (имя собственное) в ней пропущено? Только три персоны заставляли хранить молчание

«********», заполненную 200 тысячами лиц, - Фрэнк Синатра, папа Иоанн Павел II и я.

С футболом, конечно, связано....

В 1950 году это случилось

Евгения Левина

Только три персоны заставляли хранить молчание Маракану, заполненную 200 тысячами лиц — Фрэнк Синатра, папа Иоанн Павел II и я
Гиджа (Хиххия)