Юлия Морозова

почему человек ошибается, причем часто и причем много

0Ин80

Не учится даже на своих ошибках )))

Кумушка Сабирова

более интересен и удивителен вопрос: почему человек ИНОГДА не ошибается? ))

Алексей Юрков

Нет ошибок, есть опыт. В одном детском мультике сказали: "неудача ведет к бОльшему росту, а успех оглупляет")

На
Ната

Часто и много ошибаются неудачники и это их личные проблемы.

Mihail

Потому, что живой!

Анна Боровкова

почему человек ошибается, причем часто и причем много

Не научили элементарному умению анализировать. То есть сначала подумать, а потом делать.

Dilshod Bobodzhonov

не может принять правильное решение или забывает прошлые ошибки или делает себе на вред.

O:
O33O :)

"Ошибается", "часто" и "много"- это все субъективные оценки, часто очень далекие от реальности.

Андрей Абакумов

Потому что все мы грешны)

Сергей

Ум. На иконах изображен нимб, мы крестимся приставляя перст руки ко лбу и говорим "Отца". Вот это святое руководящее место уязвимо, неведомым силам и невежества становится целью жертвы нападения из вне...