Александр Зиатдинов

нет ничего белее постоянного, чем временное - как понять эту фразу???

Александр Кузнецов

Вы когда-нибудь делали ремонт в квартире? . Так вот, когда "пусть пока будет так, а потом... ", означает, что потом никогда не наступит.

Светлана Даниличева

Надо жить здесь и сейчас, не откладывая на потом то, что имеет для человека значение для благополучного восприятия жизни. Планы строить можно, но жить - СЕЙЧАС. Люди десятилетиями живут в жутких условиях кое как приспособив жильё для жизни, в надежде на лучшее. А могли-бы даже в таких условиях жить достойно. И их чаяния исполнились бы гораздо быстрее.

Елена Линцова

нет предела совершенству

Кирилл Козлов

Фраза неполна. Полностью будет:

Нет ничего белее постоянного, чем временные _трудности_. 🙂

Алексей Конарев

То, что в свей жизни определяешь как "временное"... чаще всего становится "постоянным".

Анна Баринова

Каламбур! А вообще, -всё быстроуходящее в небытиё! Нет действительно ничего вечного! Это самое "временное",-и есть наша жизнь, она из него состоит!

Анастасия Пластинина

все временно и это неизменно или постоянно