Zoros Go

Если уже даже себя не жалко - значит никого не жалко?

Аннет К

Сто пудово!

Oльга Aршаева

Неправда.
Я очень жалостливый человек, порой даже доходит до сентиментальности.
Но себя мне не жаль абсолютно.

Сергей Садовский

это не так. значит, себя Вы любите чуть больше других. А это хорошо и правильно... так и должно... просто усталость.... это пройдёт. помните. как говорили в старину - жалеть, от слова - жало... советую - плач и ор на открытой местности... мне лично - помогает...

Ан
Анвар

значит скоро будет клиника