Н*
Ната ***

кондиционер chevrolet lanos

всем привет!
на моем ланосе сегодня хотел отремонтировать кондиционер ( он уменя работает, но теплый воздух, плюс к этому есть фреон -выкачили около 330 грамм)
но вот беда, при включение кондея ( машина напрягается) но холода нет. при включении движка "горит" предохранитель от кондиционера, что это может быть? !
мастер говорит, что это компрессор
или же Скорее всего замыкает электромагнитная муфта на компрессоре. Там больше и цепей то нет с токами при которых предохранитель может гореть.
сервисные прозвонил все провода, говорит, что это все таки компрессор .

PSкто знает где в Волгограде есть официальный салон по моей машинке? !

какие есть предположения?

Alexander Safronoff

блин вы меня извините но с первого раза не доходит? сопротивление электромуфты померяйте и если оно в порядке покрутите рукой вал компрессора кондиционера если и он нормально крутится то ищите к. з на проводе или что там еще на этом предохранителе из потребителей есть.
ключевое слово потребление тока большое, а вот почему оно большое надо найти причину!