Павел Кондратьев

Скажите пожалуйста, будут еще отношения между нами? Что ждет?

Сергей 15.01.1982
Татьяна 22.01.1986

Спасибо!

Татьяна Юдакова

К сожалению прежних отношений у вас не будет. Он увлёкся другой девушкой. Вас ждёт знакомство со своей второй половинкой!

Нур Алмаматов

будут... ждите любви

Александр Дашкевич

Похоже на то, что ваши отношения себя исчерпали.

Алексей Костенко

если они вам обоим нужны, то будут - логично же! О_о

Ирина Соболева

Если сильно захотеть.

Кирилл Крылов

у ваших отношений хорошее будущее. не бойтесь трудностей

Kr
Krembaher

Даже гадалки точно не смогут никогда сказать,... ) Сегодня ХОРОШО, завтра ПЛОХО....) Жизнь на то и состоит из Взлетов и Падения, чтобы Любовь стала крепче. Никто и никогда вам ничего путного не скажет. За вас уже все решено сверху!)

Елена Коцеруба

у вас всё будет хорошо) будете вместе!

Чиж К.

ещё будут недолго, потом зачахнут.

Руслан Янгибаев

Если между вами есть любовь и взаимопонимание то конечно будете.