Hадежда Рысенкова

Что скажете об этой девушке на фото?

Андрюха

Нужна коррекция бровей

Елена Пилипак

слишком много косметики

Паша Гладких

Знает себе цену, много амбиций, имеет мужское начало, волосатость на теле

Наташа 1

несчастна она. всевремя думает о прошлом невидя настоящее. находясь мыслями в прошлом она резко и критично реагирует на новое. хочет внимания к себе, но недает возможности его проявить. возвышеная...

Маня Киула

По внешности девушки невозможно сказать о её характере. Он скрыт красотой. Нужно смотреть что за люди её окружают. Какое у неё окружение - такая и она.