Kr
Krembaher

какие вкусные лекарственные препараты нельзя есть в большом количестве

Евгений Божко

Аскорбинки.

Олег Гаас

НИКАКИЕ лекарственные препараты нельзя есть! Их принимают по назначению врача.

Юрий Цыганков

Любые лекарства нельзя есть в большом количестве

Al
Almanack

аскорбинку - можешь посадить селезёнку

Инна

Есть любые лекарственные препараты в большом количестве всем запрещается. Лекарство-яд, причем любое. Думай! Лучше сразу не привыкай!

Владимир Богданович

НИЧЕГО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ, КОГДА ПОПРОБУЕШЬ СЛАДКУЮ МИКСТУРКУ, НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ ВЕСЬ БУТЫЛЕК!!!! аскорбинка пожалуй наоборот самая безобидная, пятнами отделаешься на крайняк)))

Лена

Лекарственные препараты вообще нельзя есть!!!! Можно только принимать по назначению в случаях крайней необходимости.

Ольга Каляева-Веселова

Лекарство есть лекарство! Его не едят, а принимают по потребности и необходимости!!

Den Koptsov

гематоген

Марика Бородина

Никакие лекарственные препараты категорически запрещено есть в неограниченном количестве, тем более без назначения врача.
Даже безобидные витамины в большом количестве, это СЛАДКИЙ ЯД, поэтому с любыми лекарствами не шутят.

Айбек Абалбеков

все нельзя есть в большом кол-ве!!

Вера

Я вас ещё больше расстрою - есть и еду нельзя в большом количестве.