Саша Гетманский

Надо ли по-благородному с выродками?

Мужик бьет алкоголичку-сожительницу по физиономии, когда сожительница словесно доводит его. Сожительница прекращает словесные издевки над ним.
Другой парень стесняется ударить эту алкоголичку, когда она словесно издевается над его девушкой. Сожительница не прекращает издевки над девушкой.
Он не видит, что она только так и понимает? Она выродок. Она по-хорошему не понимает.
Есть люди, которые по-хорошему не понимают. Надо ли с ним по-благородному?

Дана

Грызётесь в норах своих, как Крысы.... фу.

Ви
Виктория

Смени стиль и имидж!
Не просто НАДОЕЛО ..
а уже ЗА е БАЛА!