Настька Аржанухина

ушиб духа... чем лечится?

В общем занимаюсь жизнью, примерно пол года назад получил травуму - ушиб дух во время отношений.
Не уследил за оппонентом, и пропустил удар в область сердца.

Чем лечить? врачи говорят чтот через месяца-два должно было пройти
но прошло уже гораздо больше - все равно ходить больно 🙂

Когда дома не болит, а когда выхожу в город... и жмут на эмоции, тогда больное место побаливает.

поделитесь опытом.

Мырза Саматов

Епть, а я уж подумал, что алкоголики-интернационалисты объявились.
Тебе уже врачи сказали - время лечит.

Ozod Matkarimov

йййееееех, парень :-))) медсестры тебе не хватает и хорошего ухода :-))))

Женя Пестова

Терпением.. а ещё, не смейтесь, чтением хорошей литературы.. сразу и многое проясняется; -)

Влад Алешин

будь благодарен тому, кто нанёс тебе эту рану! Теперь ты знаешь свое уязвимое место и в следующий раз не пропустишь удар. Оставь себе только лучшие минуты, проведённые с той, которая ушла. Да пребудет с тобой сила! Удачи тебе!

Светлана Морозова

Тем кто обнимает крепче )

Анастасия Веселова

Клин клином-вылечится другим духом...