Ольга Третьюхина

Побеседуем о кино 6. Ваша НЕ любимая роль вашего любимого актера

Екатерина Бадеева

Мне не понравился Джонни Депп в Туристе.

Никита Илюшенко

Аль Пачино в фильме Такие разные близнецы

Вишенка Ник

А про актрис можно? Николь Кидман.. .

Обычно она мне везде нравится, но в Холодной горе.. . финиш, или там слишком много звёзд собралось, или что, в общем как-то не поверила я ей. У меня опыт по кино маленький, но я не помню натурального голливудского фильма про войну, слишком уж всё гламурненько у них для войны. И Николь не спасла.

А мои любимые актёры мне везде нравятся.

T A

Елена Ксенофонтова фильм " Год золотой рыбки"

Сергей Щербаков

Евгений Евстигнеев - Пётр Петрович Гарин "Гиперболоид инженера Гарина"

Анна Тарасова

Бенисио Дель Торо - "Человек-волк"
Брэд Питт - "После прочтения сжечь"
Киану Ривз - "Адвокат дьявола"
Дензел Вашингтон - "Большие спорщики"
Сильвестр Сталлоне - "Оскар" и "Дети шпионов 3"
А другие любимые актеры (Аль Пачино, Джон Кьюсак, Ди Каприо, Лиам Нисон, Хью Джекман) меня пока не разочаровывали)

Mesut Ay?n

михаил ульянов всегда играл жукова и др. сильных личностей а под конец скатился до вора в законе в фильме антиснайпер. пиздец. (((

Jfhdhj Kbjjkl

Майкл Кейн - Альфред в фильмах про Бетмена. Не потому что он там плох, просто обидно, что школота его знает исключительно как дворецкого Человека-Мыша.